Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Figuren", signiert Gradischnig, datiert 76, Mischtechnik auf Papier, 60,5 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt an mehreren Stellen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:41
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.05.2021 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: